пятница, 23 января 2015 г.

СП Чудо в коробочке - 1 разворот +предыдущие этапы

Привет всем заглянувшим, и отдельный привет недавно присоединившимся читателям, мне приятно, что вы ко мне присоединились, надеюсь, что вам понравится в моем бложике))
Итак, к делу, я решила присоединится к СП Алены Шатохиной, решила, потому что никогда не делала миники, а давно хотела, и меня очень заинтриговало название Чудо в коробочке - что за чудо? Почему в коробочке? К тому же с коробочками я пока не очень дружу, а очень хочется, вот.
Поскольку девочки начали уже около трех недель назад, я быстренько одним махом постараюсь выполнить предыдущие этапы и всех догнать.

Во-первых, тема - 8 марта, я подумала, что восьмое марта и цветочки, шебби и т.п. это уж слишком традиционно, потом задала себе вопрос я вообще часто этим балуюсь, чего же мне самой то хочется на восьмое марта, ответ не так чтоб очень неожиданный - лета! ярких красок! праздника!
С этими мыслями прошерстила запасы и нашелся у меня такой набор
  MME Find your wings and fly - прям для меня название, найти бы крылышки и прям полетела бы отсюда. Собрала еще кое-какой чипборд, эмалевые капли, вот, пожалуй и все, с остальным буду разбираться по ходу.
Следующим заданием был переплет и обложка, это необычно для меня делать переплет, до страничек, но попробовала
И обложка - яркая и позитивная
 Про формат - у меня под фото из инстаграмм, так что размер 14Х14 см, а подложки под фото 10Х10 см
 И наконец, первый разворот
Вот такой вот позитиффчик


Первая страничка содержит два ОЭ этапа: украшенную подложку и чипборд-рамка с вырезанным элементом. Подложка у меня светлая, по плану там будет не фото, а надпись, так что немного ее поштамповала - кружевной край и велосипед - и решила остановится на этом
Рамка-чип в виде большого кадра фотопленки украшена вырезанным воздушным шаром, вырезала из Графики, кажется у меня просто зависимость от нее))


И вторая страница - подложка украшена штампингом, натирками и скотчем.
Открываем...
Тут просто разгул полный). Зонтик и значок хэштега не приклеены полностью, так что при желании на страничке можно три фото разместить.

И еще один ОЭ этапа - hand-made  декор, у меня это гирлянда, так вот романтично между облаками веет или реет, как правильно? на ветру.
Вот как-то так. Наш банер


Ну вот пока все, но скоро еще с цветочной красотой вернусь
Пока-пока

6 комментариев:

  1. Ой, как же здорово получается! Светик, переплет такой аккуратненький, ровненький. А странички просто загляденье! Жду цветочную красоту)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа, ой завтра покажу, сегодня у нас такая темень была, что фотки не вытянуть

      Удалить
  2. Опа!!!! Как отличается от всех других участников проекта)))) летне, жизнерадостно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня, за окном тоска, так пусть в альбоме будет жизнерадостно))

      Удалить