среда, 4 марта 2015 г.

СП Женские штучки 2 сезон - этап 4 Хозяйственность

Привет-привет, а вот и я отболевшая свое, положенное выползаю по немножку в жизнь. А она, жизнь, после болезни кажется какой-то неприятной, серой, липкой, вот и снег пошел снова и тоска навалилась. Так что с этим безобразием я решила бороться! К тому же совесть меня загрызла, что опять я отстала по всем СП, и вчера я сделала 2 открыточки по СП Женские штучки, так что за мной остался должок всего в одну открытку, есть шанс все успеть).
Итак, для весеннего настроения нет ничего лучше Графики - Botanical Tea обожжжжаю эту коллекцию. И вот моя открытка для четвертого этапа СП Женские штучки

На открытке прям такая идеальная весна, ассоциации - сад, все цветет и благоухает, стол под цветущей яблоней, чаепитие.


 Этот розовый цветок давно у меня лежал, ни с какой бумажкой он не дружил, и вот наконец он нашел свою бумагу и стал звездой букета)

 Внутри то же оформила по-весеннему
 Наш вдохновляющий банер. Моим вдохновением была тема в общем, а отражает ее присутствие чайника и чашечки на открытке.
Тема - хозяйственность, ну что тут скажешь... Я для себя определила, что хорошо все уметь делать самой, но не дай бог все делать самой. Так что по этому принципу я свою жизнь и организовала), не подумайте, что я лентяйка, но честно сказать я не думаю, что моим детям или мужу сильно есть разница моими руками пол помыт или руками домработницы, а вот довольная и счастливая у них жена и мама или зачуханная и усталая разница есть)). Но есть дела, которые я вряд ли стану поручать кому-то, например, приготовление еды, когда готовишь для своей семьи, что-то вкладываешь помимо продуктов, так что в этом процессе есть что-то сакральное для меня.

Вдохновляла меня такая вот идеально-весенняя картинка
Так что решила я поучаствовать в задании "Это моя весна!"

Ну вот и все пока, заглядывайте еще, ведь я настроилась догнать всех участниц) 

10 комментариев:

  1. Ой, чудо какое! Хочу в этот чудесный сад!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, я то же туда хочу!) Но это мечты-мечты...

      Удалить
  2. Изящная и романтичная Хозяйственность)) Надо попить чайку))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нехозяйственная хозяйственность)), а чайку попить никогда не лишнее!

      Удалить
  3. Юля, чудесная открытка! Сад-прелесть, но не для наших краев((( И с полами я с тобой согласна, у меня тоже - помощница по хозяйству их моет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, это такой сад-мечта! А мечта сбываться не обязана). И про полы - да-да! я лучше заработаю денег и пусть их кто-то за меня помоет)

      Удалить
  4. Сколько там вырезалочек))) Даа, сейчас бы в сад, чаю горячего, воздух вдыхать весенний...ан нет, у нас тоже снег пошел((((( Чудесная открыточка!!!! Спасибо от блога Fantasy

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена! Повырезать я люблю)). А погода наладится, весна придет, теперь уже скоро! Весеннего настроения ни смотря ни на какие выкрутасы погодные!

      Удалить