пятница, 13 марта 2015 г.

СП Кулинарная книга - финал

Привет-привет, пятница, 13-е, да еще и пятница перед неделей отпуска - это, скажу я вам, не сушка с маком).
Так что я практически не верю, что пишу этот пост, яп-яп-яп крики радости!
Тянуть не буду, сразу к делу, это финальный пост по СП Кулинарная книга и я с радостью представляю вам свою первую кулинарную книгу, как и планировала сделала ее на подставке. Мне кажется, что так ею удобно должно быть пользоваться на кухне в процессе готовки


Странички подготовлены и распечатаны, но обрезать их я не успела, честно признаюсь, так что за мной должок). Колечки с запаасом, мне кажется, когда со временем она распухнет от листов с рецептами и всяких бумажек-записок в кармашках, она станет совсем моей)
Обложка довольно лаконичная, первый раз строчила картон на машинке, раньше боялась, что машинка не потянет, но она молодец, справилась.
Первый разделитель
Оборотная сторона
Второй, с открывающейся страничкой

Обратная сторона.
Третий разделитель, я пропустила третий и четвертый этапы, поэтому про них чуть поподробнее. Из ОЭ  этапа здесь два контрастных листа и полоска ткани для маскировки линии соединения
Обратная сторона - из ОЭ - конверт

Вот он спрятался, очень понравилась идея пристрачивать с трех сторон и использовать конверт в качестве доп. кармана, так что ее, идею то есть, слифтила)

Четвертый разделитель - ОЭ - листики, у меня скелетированные, по-моему они очень похожи формой на лаврушку, так что вписываются в кулинарную тему
Вторая сторона и ОЭ - простые кармашки. Этот кусок гофрокартона с вырубленным сердечком провалялся где-то год, сердце давно было использовано, а он все лежал и лежал и, наконец, я его применила. С с бумажкой изображающей записку

И без нее, найдите пять отличий)
Ну вот и все! Еще один СП закончился, было круто! Спасибо!!!
Обложку делала по скетчу от блога Anna'Scrap

Все я убежала собираться в отпуск), гип-гип, ура!!!

10 комментариев:

  1. Светик, какая ты ответственная и трудолюбивая девочка! Очередной СП завершен! Поздравляю)) Книга на подставке-это очень удобно. Даже миксер в книге на нужном развороте))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо за такие слова приятные)). Я не очень ответственная), но не сделанные дела почти фищически на меня давят, так что это меня и заставляет стараться держать марку, так сказать))

      Удалить
  2. Очень интересные разделители и обложка! мне очень нравится многослойность на каждой страничке и насыщенность детальками!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово получилось, разглядывала разделители с интересом и удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  4. С завершением проекта и с кулинарчиком!!! А разделители, действительно, такие многодетальные, можно рассматривать и рассматривать!

    ОтветитьУдалить
  5. такая необычная, очень нравится

    ОтветитьУдалить
  6. Света, поздравляю с успешным завершением совместника, очень крутой кулинарничек вышел :) Пусть теперь лишь радует глаз и толстеет от пироженок и пирожков, то есть их рецептов :)
    Благодарю за участие в задании от блога Anna Scrap! Вдохновения вам и отличного настроения!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за участие в нашем задании от блога Anna Scrap!

    ОтветитьУдалить
  8. Хорошая книжечка! Должна быть очень удобная ;)
    Спасибо от Anna'Scrap за участие в задании ;)

    ОтветитьУдалить