вторник, 16 февраля 2016 г.

Чековая книжка

Привет-привет!
У меня что-то новое и необычное для меня, первый раз делала чековую книжку желаний, мне самой как-то и в голову не приходило подарить своему мужчине что-то подобное... Хотя, наверное, какой-то элемент игры в отношениях и не вредно иногда добавить))
Вот что у меня получилось



В оформлении отталкивалась от картинок с pin-up девицами, которых взяла тут. Девушки такие... мммм... игривые)), где могли висеть такие плакаты? Казармы, гаражи, бары, какие-то мужские берлоги... Так что решила передать контраст между девушками и окружающей брутальной обстановкой


Детали обложки

И еще
А теперь внутреннее оформление. Желаний всего 16, в качестве нумерации у меня такие наклейки вроде карт или костяшек домино из хольцевского набора (эх! заканчиваются мои запасы! придется снова рвануть в Штаты)))
Большую часть желаний взяла у автора этих карточек, но кое-что модифицировала, например, поездка на футбол превратилась в услугу трезвый водитель, ну не все же футбольные болельщики, а вот индульгенция на бокал пива, вина, виски, редко какому мужчине не нужна)))
Бумага с фотопринтами типа кирпичная стена, джинса, шифер какой-то и т.п. Дополнила эмбоссингом и скотчем и... все), больше ничего и не понадобилось.
Это моему мужу понравилось бы, поскольку сама я ненавижу ездить на мойку, а вот чистую машину очень даже люблю)
Мне-мне-мне самой такой чек очень нужен










Вот такая вот книжка.
Заходите к нам в блог StudioLeto и участвуйте в задании, ведь впереди и 23 февраля и 8 марта, и такой подарочек очень даже пригодится)

Поучаствую в задании "О чем мечтают мужчины" в блоге Арт-Базарчик, ведь чековая книжка это прям концентрация мечт))
Надолго не прощаюсь. Вечером будет последний этап моего СП по мужским открыткам, заглядывайте.

5 комментариев:

  1. Прям повеселила!!! Карты манят и манят использовать побыстрее все желания))) Интересно, какое из них самое долгожданное?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне интересно! я бы сама разрывалась между купить и поспать)))

      Удалить
  2. Светлана очень красивое оформление книжечки) спасибо что участвуете в наших заданиях. С Уважением команда Арт-Базарчика.

    ОтветитьУдалить