пятница, 25 ноября 2016 г.

Кулинарная книга или я пробую себя в фуд-фото))

Привет-привет!
Осень совсем подошла к концу и настроение уже совсем предновогоднее, в выходные буду доставать коробки с украшениями новогодними и украшать-наряжать дом, так что сегодня показываю последнюю неновогоднюю работу в этом году, ну я так думаю))

Сделана она по скетчу для ДК блога StudioLeto, скетч универсальный так что всех зову участвовать в нашем задании

Сделала попытку пофоткать в жанре фуд-фото, мне понравилось, уютные такие фото получились, только пришлось изворачиваться чтобы крахмалом не испачкать обложку).
Двенадцать (куда ж столько!) разделителей, разделители использовала готовые, надписи на английском, но мне кажется это не такая уж и проблема)
И вид сзади
На форзацах кармашки для бумажек, дополнительных рецептах и т.п.
На заднем форзаце то же карман
Использовала остатки моих любимых коллекций Legacy и Cosy Christmas от  Simple Stories, кулинарки из них получаются универсальные, можно и мужчине и женщине подарить).
Поучаствовать хочу в заданиях, которые все сплошь уютные, время года такое, хочется тепла, уюта, чтоб пахло пирогами и печеньками дома, по рецептам из самой лучшей кулинарной книги - своей собственной): 
Блог Happy Bunny задание Осенний вечер - мой ОЭ - цветовая гамма - оттенки коричневого
Блог Magic Scrap - задание Уютный дом

Блог Татьянины сказки - задание Уютная кухня

Ну вот и все, пока-пока

2 комментария:

  1. Светлана, шикарная кулинарная книга и не менее шикарные фото! Желаю Вам чудесного новогоднего настроения от блога Татьянины сказки!

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, и фотки получились стильные и книга хорошая. Спасибо, что участвуете в задании блога MagicScrap ))

    ОтветитьУдалить