суббота, 24 января 2015 г.

СП Женские штучки 2 сезон - 1 этап

Ку-ку, привет, поздравляю с выходными! Суббота, муж увел детей с горки кататься, а я дома одна! В тишине! Вот оно, счастье! А у вас как дела? Отдыхаете или все хлопочете?
Я вот в этом году решила себе максимально жизнь усложнить, потому что без сложностей нет преодоления и движения вперед, так что снова СП и думаю это будет самое непростое для меня испытание, ведь это СП Женские штучки с Ириной Ангольд и Викой Бандиткой, Открытки Вики - просто прекрасны, а Ирина -признанная цветочная фея, а я и цветочки... Ну в общем я стараюсь с ними подружится и посмотрим, что получится)



Итак, моя открытка
Задание - использовать не менее трех цветочков и вдохновится банером, мое вдохновение это отдельные элементы - кружево, жемчужинки, кружевная оборка на корсете с верхней картинки и, как я надеюсь, удалось предать общее настроение.
Поближе букет и объемчик виден. Прочитала советы Ирины по прошлому сезону и старательно использую.

И внутри то же красота.

А теперь самое сложное для меня, ведь тема этапа - нежность... Дело в том, что я совсем не нежная... Ну вот вообще, то есть абсолютно. Я жесткая, неуступчивая и конфликтная, злопамятная... Ну и портретик получается)), есть, конечно, и хорошие качества, одно из них это то, что я осознаю свои недостатки и работаю над ними, бороться я считаю бесполезным, так что именно работаю, например, поскольку я злопамятная и обид не прощаю никогда, то чтоб не рассорится со всем миром, я нарастила себе довольно толстую шкурку и обидеть меня в принципе не так уж просто). Ну а еще я добрая, щедрая по отношению к своим близким, работоспособная и честная, воть))
Конечно, у меня случаются ситуативные приступы мимишности, котятки там, очаровательные карапузы, но, мне кажется, что к нежности как черте характера это отношения не имеет.
Если вы спрашиваете про себя, чего же я полезла в этот проект, то ответ - а вот захотелось! Я еще и взбалмошная, а это уж по настоящему женское качество))

Открытку делала по скетчу от Жажды творчества

И хочу поучаствовать Цветочном задании от Кафе СкрапоМама, ОЭ - Роза

И в задании от  Скрап Эволюции Кружево и чипборд



Ну вот и все на сегодня, пока-пока, пока тишина дома пойду еще один шебби-разворот разложу)
Хороших Вам выходных!

8 комментариев:

  1. Судя по открытке , дружба с представителями цветочного царства завязалась)) Необыкновенный букет! Портретик нарисовался очень динамичный и темпераментный.Светик, желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Портретик по-моему не слишком вписывается в концепцию этого проекта)), но что выросло, то выросло

      Удалить
  2. Рада видеть с нами в проекте!
    С ув. Вика:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ах ты Боже мой! Какая шебби-нежность! Спасибо от ES

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо от Жажды Творчества за розовую зефирную нежность)

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, открыточка очень нежная, объемная и яркая! Все как я люблю!:) Благодарю от блога "Жажда Творчества"!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красота! Спасибо, что творите вместе с чб "Жажда творчества"!

    ОтветитьУдалить