воскресенье, 30 октября 2016 г.

Pop up album Graphic45 Final

Привет всем!
Месяц пролетел как один день и совершенно неожиданно Мега СП с Юлией Кузнецовой подошел к концу. Кажется, что только вчера начала вырезать первых персонажей и продумывать концепцию, как бац! Вторая смена Пора показывать готовый альбом)
Напомню основные моменты, альбом у меня размером 25 на 25 см под фото стандартного размера 10 на 15, сочетаю в альбоме любимую коллекцию  Rare Oddities и раритетную The Magic of Oz
Первый этап
Задание: Сделать (полностью оформить) разворот альбома c pop-up конструкцией "Домик"



Больше фото и видео можно посмотреть здесь
Второй этап
Задание: Сделать (полностью оформить) разворот альбома c минимум двумя (!) V - образными pop-up элементами в центре разворота




Больше фото и видео здесь
Третий этап
Задание: сделать (полностью оформить) разворот альбома c тремя V-folding mechanism, расположенными в любых местах разворота

Больше фото и видео здесь

И, наконец, обложка и готовый альбом
И в заключение несколько слов - Юля, спасибо тебе огромное за проделанную работу, за организацию СП и за ту красоту, которую ты показала-научила! Спасибо всем участникам, которые рассматривали-комментировали и даже присоединялись к моим ПЧ!
И, конечно, спасибо жюри, им предстоит нелегкий выбор!
Всех целую, обнимаю, пока-пока!

12 комментариев:

  1. Невероятный альбом получился)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо), надеюсь невероятный в хорошем смысле))

      Удалить
  2. Очень красивый альбом получился со своей изюминкой!

    ОтветитьУдалить
  3. Еще раз скажу: красота! Обалденный альбом из чудесной коллекции!! Света, поздравляю с завершением работы над альбомом!

    ОтветитьУдалить
  4. Светланка, как здорово у тебя получается сочетать бумагу: так все гармонично и глазу отрада. Еще класснюче смотрятся поп ап фигурки на первом развороте: открываешь, а тут они выскакивают, как чертята из табакерки:) Бу-у-у!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, эти фигурки - мои любимчики

      Удалить
  5. Света, люблю твои работы еще со времен...ну вобщем пересекались мы кое-где, видела и восторгалась! Спасибо тебе за красоту, за креатив, и за то что присоединилась! Поздравляю с окончанием проекта и чудесным альбомом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля, ещё раз! Твои слова - бальзам на сердце)! Будем творить и вытворят))

      Удалить